




Воздуходувка Hecht 976 4T
Воздуходувка Hecht 976 4T
Преимущества и особенности продукта "Воздуходувка Hecht 976 4T"
- 4-тактный двигатель мощностью 3 л.с. (2,2 кВт)
- Скорость воздушного потока до 309 км/ч
- Все элементы управления интегрированы в рукоятку
- Производительность по воздуху 1152 м³/ч
- Объем двигателя 75,6 см³
- Задняя панель с ручкой и гашением вибрации
- Легкий запуск и комфортное ношение
- Объем бензобака 1,9 л
- Быстрая и эффективная работа
Четырехтактный двигатель объемом 76 см³ и мощностью 3 л.с.
Быстро убирает нежелательную листву, а также другие мелкие отходы
В отличие от менее мощных 2-тактных двигателей, HECHT 976 4T работает на чистом бензине и не требует смешивания с маслом.
Скорость воздушного потока более 309 км/ч
HECHT 976 4T оснащена удобной рукояткой, что позволяет легко управлять воздуходувкой
Мягкая спинка рюкзачного типа
Легко адаптируется к любой форме тела благодаря регулируемым ремням
Высокий уровень комфорта при работе без усталости гарантирован даже при длительном использовании.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (при частном использовании)
Техническая информация
| Тип двигателя | Одноцилиндровый 4-тактный |
| Мощность | 2,2 кВт (3 л.с.) |
| Объем топливного бака | 1,9 л |
| Объем двигателя | 75,6 см³ |
| Производительность воздуха | 1152 м³/ч |
| Общая длина | 390 мм |
| Общая ширина | 410 мм |
| Высота | 515 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная скорость воздушного потока | 86 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 1152 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.6 кг |
| Высота | 515 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 75.6 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.9 л |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
- Цена: 15 399 ₴






