




Бензиновый культиватор HECHT 746
Бензиновый культиватор HECHT 746
Преимущества продукта "Бензиновый культиватор HECHT 746"
- Благодаря стальной конструкции – прочный и надёжный помощник в любом саду;
- Рабочая ширина 36 или 60 см;
- 4 или 6 обработных ножей диаметром 26 см;
- Большое эргономичное и практичное рулевое колесо делает устройство безопасным и простым в управлении;
- Предназначен для средних площадей и для домашнего сада;
- Возможность работы на наклонной местности;
- Глубина культивации до 30 см.
Четырёхтактный двигатель HECHT OHV объёмом 150 см³ и мощностью 2,7 кВт отличается низким уровнем вибрации и шума, а также экономией топлива.
Рабочий блок устройства состоит из 24 режущих ножей. Они установлены на вращающемся валу и изготовлены из высококачественной стали. Ножи устойчивы к истиранию и не требуют частой заточки. Рабочая ширина устройства регулируется количеством установленных режущих секций (4 или 6) и составляет 36 или 60 см соответственно.
Колесо облегчает перемещение устройства. Оно опускается и поднимается с помощью очень удобного механизма.
Рукоятка оснащена рычагом, который приводит в действие механизм привода ножей, и рычагом для регулировки оборотов двигателя. Рычаг защищён от случайного включения поворотной передачи.
Бензиновый культиватор HECHT 746 подходит для вспашки почвы, может использоваться для подготовки грядок или внесения органических веществ.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
- Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
- Гарантия соблюдения всех прав потребителя
- Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (для частного использования)
Технические характеристики
- Объём двигателя: 150 см³
- Вес: 32 кг
- Двигатель: HECHT OHV
- Мощность: 2,7 кВт
- Ширина: 36/60 см
- Количество ножей: 4/6 шт.
- Глубина обработки: 30 см
- Диаметр ножей: 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная ширина обработки | 60 см |
| Марка двигателя | Hecht OHV |
| Минимальная ширина обработки | 36 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
- Цена: 17 599 ₴






