
Электрическая шлифовальная машина для гипсокартона Hecht 1711
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая шлифовальная машина для гипсокартона Hecht 1711
Технические характеристики
- Мощность: 800 Вт
- Скорость холостого хода: 800–1800 об/мин
- Диаметр наждачной бумаги: 225 мм
- Диаметр трубки: 32 мм
- Вес: 4,5 кг
- Габариты упаковки: 0,32 x 0,32 x 0,54 м
В комплект также входят переносной мешок, мешок для пыли и 3 листа наждачной бумаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | паркетошлифовальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 7 299 ₴

