



Аккумуляторный кусторез HECHT 6225
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный кусторез HECHT 6225
HECHT 6225 питается от пары литиевых аккумуляторов 20 В – 2,5 Ач, он может работать более 50 минут непрерывной работы на одном заряде. Длина шины составляет 55 см, максимальный диаметр резки – 24 мм. Вместе с передней рукояткой штанга может поворачиваться в пределах 45°. Благодаря этому триммер для живой изгороди будет удобно и безопасно использовать во всех положениях резки.
Входит в программу ACCU 6020: Зарядное устройство HECHT 000620СН, литий-ионный аккумулятор 000625В
Аккумуляторы и зарядное устройство не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина шины | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Длина | 550 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 5 499 ₴

