




Аккумуляторный опрыскиватель HECHT 9415
Аккумуляторный опрыскиватель HECHT 9415
HECHT 9415 – аккумуляторный опрыскиватель с баком на 15 литров жидкости. Подходит как для обработки отдельных растений, так и для применения на небольших площадях.
Опрыскиватель питается от литиевой батареи 40 В серии accuprogram 5040 (в комплект поставки не входит).
В зависимости от типа используемого аккумулятора время зарядки составляет +/- 120 минут, максимальное время работы - 16 часов.
Опрыскиватель оснащен шлангом длиной 1,2 м с удлинителем 72 см и стандартной распылительной насадкой.
Максимально допустимое давление 0,6 МПа, рабочее давление 0,28 МПа.
Вес опрыскивателя 4 кг.
Входит в программу ACCU 5040: Зарядное устройство HECHT 005046, Литий-ионный аккумулятор HECHT 005040B, HECHT 005050B
Аккумуляторы и зарядное устройство не входят.
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический, от аккумулятора |
| Рабочее давление | 2,8-6 Бар |
| Тип аккумулятора | Li-ion, 40 В / 2,5 Ач, 4,0Ач, 5Ач |
| Время зарядки | 2 часа |
| Время работы | 16 часов |
| Зарядное устройство | 220 В / 50 Гц. |
| Способ распыления | Нагнетание высоким давлением |
| Объем резервуара | 15 л |
| Длина распылителя | 72 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Размеры упаковки | 650х395х360 мм |
| Собственный вес | 4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 72 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 4 кг |
| Цвет | Белый |
| Объем бака | 15 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение В | 40 |
| Продолжительность автономной работы | 16 час |
- Цена: 5 499 ₴

