
Триммер на аккумуляторной батарее HECHT 1435
Тример на аккумуляторной батарее HECHT 1435
HECHT 1435 — тихая, эффективная мотокоса нового поколения. Легкая (4,3 кг), универсальная, тихая и экологичная. С двумя литиевыми аккумуляторами (20 В) обеспечивает до 30 минут непрерывной работы, зарядка — за 50 минут. Головка и металлический диск обеспечивают эффективное кошение. Эргономичные ручки для комфортной работы. Выгодные комплектации с аккумуляторами 2, 4 или 6 Ач.
Питается от литиевой батареи 20 В серии 1278
Не входит в комплект поставки.
Преимущества продукта "Тример на аккумуляторной батарее HECHT 1435"
-
Тихая и экологичная работа:
- Аккумуляторный тример HECHT 1435 обеспечивает тихую работу без выбросов по сравнению с обычными триммерами
-
Легкий и маневренный:
- При весе всего 4,3 кг, он идеально подходит для стрижки на участках, недоступных для обычной косилки
- Универсальный и эффективный:
- Струнная головка с радиусом действия 35 см для кошения высокой травы, металлический диск с режущей кромкой 25,5 см для скашивания растений и молодой поросли.
-
- Эргономичные ручки велосипедного типа делают использование комфортным и удобным.
-
Удобство в эксплуатации:
- Долгое время работы:
- С двумя литиевыми аккумуляторами 20 В может непрерывно работать до 30 минут
- Быстрая зарядка:
- Время зарядки составляет примерно 50 минут, что обеспечивает минимальные задержки в работе.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (для частного использования)
Технические характеристики
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|
Объём двигателя |
2 Ач / 30 мин |
| Рабочая ширина | 25,5 см |
| Вес | 4,3 кг |
| Время зарядки | 50 мин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 255 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | Т-образная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 6 599 ₴

