
Триммер аккумуляторный - HECHT 6210
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер - HECHT 6210
Аккумуляторный триммер HECHT 6210 идеально подходит для обработки вокруг заборов и стен после стрижки газонокосаркой или для стрижки травы в труднодоступных местах. Наибольшим преимуществом триммера является аккумуляторный привод. Благодаря этому устройство работает бесшумно, без выбросов, устраняя множество проблем, связанных с обслуживанием и запуском двигателей внутреннего сгорания, а также с кабелем у электромашин. Рабочая ширина струны составляет 356 мм. Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
Технические характеристики
| Аккумулятор | да |
| Радиус действия | 35,6 см |
| Емкость аккумулятора | 62 В / 2,5 Ач или 62 В / 4 Ач. |
| Время зарядки аккумулятора | 50 мин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 356 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 356 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 62 В |
| Потребляемая мощность | 62 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 6 489 ₴

