




Опрыскиватель ручной - HECHT 4122
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель ручной - HECHT 4122
Поршневой ранцевый опрыскиватель с объемом емкости 12 л. Рычаг можно использовать для ручного нажатия непосредственно на спину. Максимальное давление 4 бар. Пистолет оснащен регулируемой насадкой. Длина трубки между пистолетом и соплом 50 см, диаметр 10 мм. Трубка сменная, поэтому при необходимости ее можно заменить на другую, например более длинную (приобретается отдельно, в комплект не входит).
Технические характеристики
| Рабочее давление | 4 бар |
| Объем резервуара | 12 л |
| Длина трубки | 50 см |
| Диаметр | 10 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Источник питания | Механический |
| Длина распылительной трубки | 50 см |
| Общий вес | 2.8 кг |
| Цвет | Белый |
| Объем бака | 12 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Тип насоса | Поршневой |
- Цена: 1 539 ₴





