
Песчаный фильтр HECHT 302113
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Песчаный фильтр HECHT 302113
Песчаный фильтр 10" с предварительным фильтром грубой очистки. Расход 6 м3/час. Преимуществом является предварительный фильтр , который предотвращает повреждение насоса от всасывания предметов, которые могут его засорить или повредить лопасти турбины насоса . сочетание высококачественной емкости из полипропилена, имеет высокую прочность и продолжительность срока службы, с мощным насосом, который оснащен фланцами для шлангов диаметром 32 и 38 мм (шланги в комплект не входят) . возвращает в бассейн чистую отфильтрованную воду .
Технические характеристики
|
Электрический двигатель |
230 В/ 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Максимальная мощность насоса | 6 расход м3/час |
| Диаметр оправки шланга (фланец) | 32/38 мм |
| Максимальное водоизмещение | 10 кг |
| Емкость песка | 20 кг |
| Необходимый размер песка | 0,45 – 0,56 м м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 8 799 ₴

