




ИБП MAXION линейно-интерактивный 5000ВА/3500Вт/48В с чистой синусоидой
ИБП MAXION линейно-интерактивный 5000ВА/3500Вт/48В с чистой синусоидой
Линейно-интерактивный ИБП MAXION мощностью 5000ВА / 3500Вт предназначен для надежной защиты и бесперебойного питания серверов, сетевого и телекоммуникационного оборудования, систем видеонаблюдения и чувствительной электроники.
Особенности и преимущества:
-
Чистая синусоида на выходе – полная совместимость с любыми устройствами, включая оборудование с импульсными блоками питания, насосы и двигатели.
-
Мощность 5000ВА / 3500Вт – оптимальное решение для питания нескольких серверов, рабочих станций и критически важных систем.
-
Напряжение батареи: 48В – стабильная работа и увеличенное время автономии.
-
Линейно-интерактивная технология – автоматическая стабилизация напряжения (AVR) без перехода на батареи при небольших колебаниях сети.
-
Защита от перегрузки, короткого замыкания и скачков напряжения – безопасность подключенного оборудования.
-
LCD-дисплей – отображение ключевых параметров работы (напряжение, нагрузка, состояние батареи).
-
Интерфейсы USB/RS-232 – для мониторинга и удалённого управления ИБП.
Применение: серверные комнаты, корпоративные сети, системы видеонаблюдения, телекоммуникационное оборудование, медицинские приборы и другое критически важное оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.7 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 3500 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Зовнішня |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон вхідної напруги під час роботи від мережі | 145~275 В |
| Захист | Аварійне відключення, ліній передачі даних, від короткого замикання, від навантаження |
| Количество розеток | 2х Schuko |
| Кількість фаз (вхід/вихід) | 1 |
| Особенности | З дисплеєм, холодний старт |
| Назначение | Для дома |
| Тип архітектури | Лінійно-інтерактивні (line-interactive) |
| Тип використовуваної батареї | 4 х 12V |
- Цена: 23 117,90 ₴

