

Шарнирная лестница телескопическая металлическая 1.39-3.8 м раскладная B-44
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шарнирная металлическая лестница ELKOP B44 - состоит из четырех частей, универсального применения. Она может применятся как приставная лестница, двухсторонняя лестница. Имеет две широкие поперечные траверсы, оснащена опорами от скольжения, гайками быстрой фиксации, что делает ее безопасной, устойчивой и прочной. Надежность конструкции и профиля соответствует всем европейским нормам безопасности. Ступени имеют рифленую поверхность, что предотвращает соскальзывание. Порошковая покраска. Выдерживают нагрузку до 120 кг.
- Класс лестницы Бытовая Бытовая
- МатериалМеталл
- Нагрузка: 120 кг
- Количество секций/ступеней: 4/16
- Разложенная лестница: 3,90 м
- Высота как стремянки: 1,90 м
- Рабочая высота: 3,70 м
- Рабочая высота в качестве подмостей: 2,40 м
- Рабочая высота в качестве стремянки: 2,90 м
- Ширина стремянок: 46 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Страна производитель | Словакия |
| Высота лестницы | 1.9 м |
| Количество секций | 4 |
| Количество ступеней | 16 шт |
| Максимальная рабочая высота | 2.9 м |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Ширина лестницы | 0.46 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 1.4 м |
| Комплектация | упаковка |
| Кількість секцій/сходинок | 4*4 |
| Особенности | Гайки швидкої фіксації |
| Розмір профілю | 30*20 мм |
| Розміри | 46x20x140 см |
| Тип | Трансформер |
- Цена: 5 213,03 ₴

