

Алюминиевая трехсекционная раскладная лестница 3х10 ступенек 2.7- 6.1 м VHR H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Elkop VHR- алюминиевая трехсекционная раскладная лестница, которая подходит как для бытового, так и для профессионального использования (VHR T - хобби, VHR H - профессиональная). Эта модель может использоваться как в роли приставных лестниц, А-образном виде и быть в форме стремянки.Диапазон высот - 6-15 ступенек (4,2- 10,4м). Простой и надежный принцип разложения - позволяет быстро менять высоту и формат лестницы. Противоскользящие полимерные упоры, сквозное крепление ступенек. Текстильные ленты для дополнительной стабилизации и защиты от случайного складывания. Оснащена надежным фиксатором секций.
- Тип лестницы БытоваяБытовая
- Материал Алюминий
- Количество ступенек: 3x10
- Длина в сложенном виде 273 см
- Высота стремянки 611 см
- Высота стремянки с вытянутой секцией 455 см
- Стабилизатор/Расширенная база Стабилизатор
- Нагрузка 150кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Страна производитель | Словакия |
| Высота лестницы | 6.11 м |
| Количество секций | 3 |
| Количество ступеней | 30 шт |
| Максимальная рабочая высота | 4.55 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 2.7 м |
| Комплектация | нижній стабілізатор,упаковка |
| Кількість секцій/сходинок | 3*10 |
| Особенности | фіксуючі розтяжки |
| Розмір профілю | 71.5*20 мм |
| Розміри | 41x30x273 см |
| Тип | Трьохсекційна |
- Цена: 13 027,59 ₴

