

Алюминиевая двухсторонняя лестница на 4 ступеньки 0.95 м DHR404
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая двусторонняя стремянка, очень легкая и стабильная для домашнего использования, быстро раскладывается. Диапазон высот - 2-7 ступенек (2,6- 3,1 м) Стремянка имеет противоскользящие полимерные упоры, рельефные ступеньки и площадку в верхней части.
Стремянки высотой более 5 ступенек имеют в комплектации стабилизирующую текстильную ленту.
- Класс стремянки: бытовая
- Материал: алюминий
- Количество ступенек: 4 шт
- Высота рабочей площадки: 0,865 м
- Рабочая высота: 2,865 м
- Рабочая нагрузка: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Страна производитель | Словакия |
| Высота лестницы | 2.865 м |
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 4 шт |
| Максимальная рабочая высота | 2.86 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 1.0 м |
| Комплектация | Платформа |
| Кількість секцій/сходинок | 2*4 |
| Особенности | фіксуючі розтяжки |
| Розмір профілю | 40*20 мм |
| Розміри | 46x16x95 см |
| Тип | Стрем'янка двостороння |
- Цена: 2 971,82 ₴

