
Алюминиевая односторонняя лестница на 3 ступеньки ALW 403 высота рабочей площадки 0.56 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая односторонняя стремянка, очень легкая и стабильная для домашнего использования. Диапазон высот - 2-8 ступенек (2,3- 3,6м). Стремянка имеет противоскользящие полимерные упоры, рельефные ступеньки, опорная рукоятка в верхней части для дополнительной устойчивости
Стремянки высотой более 5 ступенек имеют в комплектации стабилизирующую текстильную ленту.
- Класс стремянки: бытовая
- Материал: алюминий
- Количество ступенек: 3шт
- Высота рабочей площадки: 0,565 м
- Рабочая высота: 2,565 м
- Рабочая нагрузка: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Страна производитель | Словакия |
| Количество ступеней | 3 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота лестницы | 2.56 м |
| Висота у складеному стані | 1.3 м |
| Комплектация | Платформа |
| Количество секций | 1 |
| Кількість секцій/сходинок | 1*3 |
| Максимальная рабочая высота | 2.56 |
| Особенности | Протиковзкі ніжки |
| Розмір профілю | 40*20 мм |
| Розміри | 40x12x125 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Стрем'янка одностороння |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
- Цена: 2 053,46 ₴

