




Лестница-трансформер GTM KMP403A 4х3 ступеньки 0.9-3.55 м анодированный алюминий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лестница-трансформер GTM KMP403A - универсальная алюминиевая лестница, которая может выполнять функции стремянки или приставной лестницы.Алюминиевый профиль с увеличенной толщиной стенки (1,2 мм вертикальная и 1,8 горизонтальная), с ребрами жесткости, окрашенный методом электрофореза, большие усиленные замки, увеличена ширина нижней траверсы (на 10см), увеличена ширина лестницы до 31,5 см (на 2см)
Опционально комплектуются горизонтальными упорами для повышения устойчивости лестницы
Длина с упорами в разложенном виде - 350 см
Лестница имеет 4-ре секции по 3 ступеньки
Назначение: используется для различных работ, требующих поднятия на небольшую высоту на складах, производстве или в обслуживающих организациях, а также и в домашних условиях.
- Материал: Анодированный алюминий
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Количество секций/ступеней: 4/12
- Длина: 3,50 м
- Высота как подмостей: 0,87 м
- Высота как стремянки: 1,7 м
- Рабочая высота: 3,5 м
- Ширина стремянки: 42 см
- Вес: 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Высота лестницы | 1.7 м |
| Высота секции | 0.9 м |
| Количество секций | 4 |
| Количество ступеней | 12 шт |
| Максимальная рабочая высота | 3.5 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Ширина лестницы | 0.42 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 1,1 м |
| Комплектация | нижній стабілізатор – 2 шт,упаковка |
| Кількість секцій/сходинок | 4*3 |
| Особенности | Збільшені замки |
| Розмір профілю | 60*25 мм |
| Розміри | 110x40x45 см |
| Тип | Трансформер |
- Цена: 5 699 ₴






