




Лестница-трансформер телескопическая 2х6 ступенек 1.0-5.0 м анодированный алюминий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница-трансформер телескопическая 2х6 ступенек 1.0-5.0 м анодированный алюминий
- Материал исполнения - анодированный алюминий.
- Упоры и дополнительные упоры выполнены из резины
- Дополнительные колеса для легкого перемещения лестницы.
- Функция разблокировки замка одним движением
- Количество ступеней - 12
- Максимальная нагрузка – 150кг
- Вес – 20,7 кг
- Высота в виде стремянки – 245см
- Высота в виде стремянки – 500см
- Общая ширина – 67см
- Ширина ступени - 32см
- Глубина ступени - 8см
- Толщина стенки – 1,3мм
- Расстояние между ступенями - 37см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20.7 кг |
| Высота лестницы | 5 м |
| Высота секции | 2.45 м |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 12 шт |
| Максимальная рабочая высота | 5 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Телескопическая |
| Ширина лестницы | 0.32 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 1.05 м |
| Комплектация | упаковка |
| Кількість секцій/сходинок | 2*6 |
| Особенности | Протиковзкі ніжки |
| Розмір профілю | 1.3 мм |
| Розміри | 50x18x105 см |
- Цена: 9 253,28 ₴

