



Тюбинг для катания 100 см "Новый год" (Оксфорд, ПВХ) ватрушка надувная
Тюбинг для катания 100 см "Новый год" (Оксфорд, ПВХ) ватрушка надувная
Праздничный тюбинг «Новый год» диаметром 100 см создан для веселого и безопасного зимнего отдыха. Яркий новогодний дизайн поднимает настроение и делает катание с горок особенно атмосферным. Подходит для детей и взрослых.
Верх изделия выполнен из прочной и износостойкой ткани Oxford, устойчивой к истиранию, влаге и морозу. Нижняя часть из качественного ПВХ обеспечивает отличное скольжение по снегу и льду, а также увеличивает срок службы тюбинга. Внутренняя надувная камера смягчает удары и обеспечивает комфортную посадку.
Удобные усиленные ручки позволяют надежно держаться во время спуска, повышая уровень безопасности. Тюбинг легко надувается, быстро сдувается и не занимает много места при хранении и транспортировке.
Характеристики:
-
Тип: тюбинг (надувная ватрушка)
-
Диаметр: 100 см
-
Материал верха: Oxford
-
Материал низа: ПВХ
-
Камера: надувная
-
Назначение: катание с снежных горок
-
Дизайн: «Новый год»
Тюбинг «Новый год» — отличный выбор для зимних развлечений и замечательный подарок, который подарит радость и яркие эмоции в холодное время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | ПВХ |
| Особенности | Веревка |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки надувные |
| Размеры | |
| Масса | 2.4 кг |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 1 663 ₴

