




Пленка 120 мкм 3*100 полиэтиленовая стабилизированная УФ 12 месяцев профессиональная пленка для теплиц
Пленка 120 мкм 3*100 полиэтиленовая стабилизированная УФ 12 месяцев профессиональная пленка для теплиц
Многолетняя тепличная полиэтиленовая пленка ТМ "Shadow" производится из первичного ПВД (полиэтилен высокого давления). При изготовлении тепличной пленки специального назначения, кроме UV-стабилизатора, добавляется антифог и поглотитель инфра-красного излучения. При эксплуатации таких пленок водяной пар конденсируется на поверхности в виде тонкого водяного слоя, не влияя на прохождение света, исчезает вероятность ожогов растений через «эффект линзы» прохождение солнечных лучей через капли конденсата). ИК-поглотитель предупреждает потерю длинноволнового инфракрасного красного излучения, позволяет поддерживать внутри теплицы равномерное температурный режим (особенно ночью) и защищать растения, которые чувствительны к перепадам температур.
Пленка характеризуется высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям и ультрафиолетового облучения. Желтая пленка с добавлением 1% UV стабилизатора (Гарантийный срок эксплуатации 12 месяца)в наличии по лучшей цене от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 31 кг |
| Цвет | Желтый |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Особенности | УФ-стабилизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пленка |
| Толщина пленки | 120 мкм |
| Ширина | 3 м |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Ширина рукава | 150 см |
- Цена: 7 440 ₴




