




Аккумулятор автомобильный 50Ah EUROKRAFT SILVER (MONBAT, Болгария) (-/+) низкий EN420 207x175x175
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумулятор автомобильный 50Ah EUROKRAFT SILVER (MONBAT, Болгария) (-/+) низкий EN420 207x175x175
Автомобильный аккумулятор EUROKRAFT SILVER 50Ah (-/+) низкий – компактное и надежное решение от европейского производителя Monbat. Аккумулятор имеет емкость 50 А·ч и пусковой ток 420 А (EN), что обеспечивает стабильный запуск двигателя в любых погодных условиях.
Низкопрофильный корпус (высота 175 мм) делает модель удобной для установки в автомобили с ограниченным пространством под аккумулятор. Свинцово-кальциевая технология пластин снижает уровень саморазряда, увеличивает срок службы и устойчивость к глубоким разрядам.
Основные характеристики:
-
Ёмкость: 50 А·ч
-
Пусковой ток: 420 А (EN)
-
Полярность: обратная (-/+)
-
Габариты: 207×175×175 мм
-
Производитель: Monbat (Болгария)
Подходит для легковых автомобилей, где требуется компактный, но мощный аккумулятор для стабильной работы всей электрической системы.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11-СТ-00150338 |
| Производитель | Monbat |
| Страна производитель | Болгария |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 207 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 420 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 2 147 ₴


