

Лобзик ак. DJS-101,18В, 0-2200 ход/мин, +акум.5Аг-2шт, зарядное устройство, кейс
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик ак. DJS-101,18В, 0-2200 ход/мин, +акум.5Аг-2шт, зарядное устройство, кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Глибина пропила у дереві | 63 мм |
| Глибина пропила у кольоровому металі | 9.35 мм |
| Глибина пропила у сталі | 6 мм |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Комплектация | акумулятор (2 шт),зарядний пристрій,Кейс |
| Контроль обертів | Да |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Макс. кут нахилу | 45 |
| Питание | Від акумулятора |
| Стан товару | Новий |
| Хід полотна | 25.4 мм |
- Цена: 12 499 ₴

