-22%










Ленточная пила MAST Holztechnik H-BS350
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила MAST Holztechnik H-BS350
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес нетто/брутто | 86/93 |
| Длина полотна | 2490 мм |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Питание | 230 В |
| Размер стола | 400x550мм |
| Размеры упаковки | 1265x520x440 мм |
| Скорость движения полотна | 7/14 м/с |
| Угловой наклон стола | 0-45 гр |
| Ширина полотна | 6-19 мм |
| Ширина реза до колонны | 335мм |
- Цена: 37 840 ₴






