Пила торцовочная HECHT 835
Преимущества продукта ''Пила торцовочная HECHT 835''
- Портативная торцовочная пила для металлических материалов с возможностью выполнения косых разрезов.
- Нестандартная мощность двигателя - 2600 Вт.
- Холостой ход - 3600/мин.
- Диаметр делительной шайбы - 355 мм при размере внутреннего зажимного отверстия - 25,4 мм.
- Толщина разделительного диска - 4 мм.
- Опора отличного размера с возможностью настройки угла реза.
- Защитный кожух разделительного диска для безопасной работы оператора.
Мощная и надежная монтажная пила HECHT 835 - идеальный выбор для быстрого и точного распиливания металлических материалов. Благодаря высокой мощности двигателя в 2600 Вт, возможности выполнения косых разрезов и компактному дизайну, эта пила обеспечивает эффективную работу без лишних сложностей
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
| Мощность |
2600 Вт |
| Частота холостого хода | 3600 об / хв |
| Угол скоса | -45° - +45° |
| Ø режущего диска | 355 мм (14'') |
| Ø монтажного отверстия | 25,4 мм |
| Максимальный размер плоского материала | до 110 мм |
| Максимальный квадратный вырез | 120 x 120 мм |
| Толщина отрезного диска | 4 мм |
| Диаметр шпинделя | 17,5 мм |
| Размеры упаковки | 55 x 31 x 41 см |
| Вес | 12,3 кг |


