
Газонокосилка электрическая HECHT 1333
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая HECHT 1333
Преимущества продукта ''Газонокосилка электрическая HECHT 1333''
- Маневренность : Подходит для небольших площадей благодаря весу (8,5 кг) и размеру (режущая кромка 32 см).
- Мощный двигатель : Мощный электродвигатель 1300 Вт с высоким крутящим моментом.
- Удобная корзина : Качественная комбинированная пластиковая корзина объемом 28 л с ручкой позволяет легко опорожнять траву.
- Складные ручки : Упрощает транспортировку и хранение.
- Регулировка высоты кошения : В диапазоне 25/45/65 мм, что позволяет настроить косение под разные условия.
- Подходит для участков до 400 м² : Оптимальное решение для обслуживания небольших участков.
- Задний выброс травы.
- Удобство переноски : Шасси оснащено ручкой для переноски.
- Безопасность : Кнопка безопасного старта и разрядник натяжения кабеля добавляет безопасность в эксплуатации.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Электрический двигатель | да |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вольт / Герц | 230 В/50 Гц |
| Тип передвижения | толкание |
| Рабочая ширина | 32 см |
| Высота среза | 25/45/65 мм |
| Объем бункера для сбора травы | 28 л |
| Конструкция шасси | Пластик |
| Размеры упаковки | - |
| Вес | 8,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 32 мм |
| Объем травосборника | 28 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
- Цена: 5 499 ₴

