


Автомобильный аккумулятор VARTA Promotive Black (H17) 105Ah 800A (GR31)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Автомобильный аккумулятор VARTA Promotive Black (H17) 105Ah 800A (GR31)
Автомобильный аккумулятор VARTA Promotive Black (H17) 105Ah 800A (GR31) – надёжный и долговечный аккумулятор для коммерческого и легкового транспорта с повышенными требованиями к энергопотреблению. Серия Promotive Black обеспечивает стабильный запуск двигателя, высокую пусковую мощность и эффективную работу электрооборудования даже при интенсивной эксплуатации.
Характеристики:
-
Ёмкость: 105 Ah
-
Пусковой ток (EN): 800 A
-
Тип корпуса: GR31
-
Технология: Calcium-Calcium (Ca/Ca) – низкий саморазряд и защита от коррозии
-
Необслуживаемый – не требует доливки воды
Преимущества:
-
Надёжный запуск двигателя в любых погодных условиях
-
Устойчивость к глубоким разрядам и большим циклическим нагрузкам
-
Продлённый срок службы по сравнению со стандартными аккумуляторами
-
Герметичный корпус и защита от протечек
-
Немецкое качество и надёжность бренда VARTA
VARTA Promotive Black (H17) – оптимальный выбор для водителей и владельцев коммерческого транспорта, которые ценят надёжность, долговечность и стабильную работу аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2-614470 |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Чехия |
| Емкость аккумулятора | 105 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 23.7 кг |
| Высота | 240 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 330 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 800 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 172 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Азиатский |
- Цена: 5 863,06 ₴

