




Садовый измельчитель веток HECHT 626 BOX
Садовый измельчитель HECHT 626 BOX
Электрический измельчитель HECHT 626 BOX имеет мощность 2600 Вт и скорость холостого хода 4050 оборотов в минуту. Он измельчает ветки диаметром до 45 мм и подключается к сети с напряжением 230 вольт. Измельчённый материал собирается в 60-литровом контейнере и может использоваться в качестве мульчи. Устройство заполняется через бункер с самозакрывающимся механизмом. Защита двигателя предусматривает систему защиты от перегрузки и встроенный защитный выключатель. Электрический измельчитель удобно перемещается благодаря двум колесам. Сборный контейнер изготовлен из прочного пластика. Поскольку уровень шума при работе составляет 111 дБ, рекомендуется использовать защиту для ушей.
Преимущества продукта "Садовый измельчитель HECHT 626 BOX"
- Мощный электрический двигатель: С мощностью 2600 Вт двигатель обеспечивает эффективное измельчение веток диаметром до 45 мм, делая их пригодными для дальнейшего использования в саду.
- Мульчирование и компостирование: Измельчённый материал может быть использован для мульчирования под деревьями и кустарниками, улучшая качество почвы и предотвращая её пересыхание. Его также можно переработать в качественный компост, восстанавливая ценные питательные вещества в почве без использования химических удобрений.
- Лёгкая транспортировка: Транспортные колёса и небольшой вес (11,7 кг) делают устройство лёгким в переноске и удобным в использовании.
- Удобная 60-литровая корзина: Для сбора измельчённых отходов отлично подходит большая корзина, которая надёжно крепится к устройству и обеспечивает лёгкий сбор мусора.
- Электрическая защита: Устройство оборудовано системой защиты от перегрузки, что обеспечивает безопасную работу.
Покупка частями от monobank — до 6 платежей без переплат
Купить садовый измельчитель HECHT 626 BOX от официального поставщика — до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
- Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
- Гарантия соблюдения всех прав потребителя
- Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (для частного использования)
Техническая информация
- Категория товара: Садовый измельчитель
- Скорость холостого хода: 4050 об/мин
- Рабочее напряжение: 230 В / 50 Гц
- Класс: Бытовой
- Тип питания: Электрический
- Режущий механизм: Ножевая система
- Контейнер для сбора: Бак
- Мощность: 2600 Вт
- Объём контейнера: 60 л
- Макс. диаметр веток: 45 мм
- Вес: 11,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 4050 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
- Цена: 9 349 ₴






