



Автомобильный аккумулятор PLATIN Silver Asia SMF 55Ah 520A L+ (NS60) толст.кл.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Автомобильный аккумулятор PLATIN Silver Asia SMF 55Ah 520A L+ (NS60) толст.кл.
Автомобильные аккумуляторы Platin (Турция) – мощность, надежность, качество
Аккумуляторы Platin – это турецкие стартерные батареи, разработанные с учетом современных стандартов и требований автопроизводителей. Они обеспечивают стабильную подачу энергии и уверенный запуск двигателя даже в экстремальных условиях.
Преимущества аккумуляторов Platin:
✅ Надежный старт – высокая пусковая мощность при любых температурах
✅ Долгий срок службы – устойчивость к вибрациям и глубоким разрядам
✅ Современные технологии – минимальный саморазряд, отсутствие необходимости в частом обслуживании
✅ Универсальность – широкий выбор моделей для легковых, грузовых автомобилей и спецтехники
Выбирая Platin, вы получаете качественный аккумулятор, который прослужит долго и обеспечит бесперебойную работу вашего авто!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2-5502420 |
| Производитель | Platin |
| Страна производитель | Турция |
| Емкость аккумулятора | 55 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 224 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 238 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 520 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 2 537,34 ₴

