




Автомобільний акумулятор FIAMM Ecoforce AGM 105Ah 950А R+ (VR950) (L6)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Автомобільний акумулятор FIAMM Ecoforce AGM 105Ah 950А R+ (VR950) (L6)
🔋 Автомобильные аккумуляторы FIAMM – Итальянское качество и надежность!
FIAMM – это ведущий мировой производитель аккумуляторов, который сочетает передовые технологии, инновационные решения и итальянское качество. Аккумуляторы FIAMM обеспечивают высокую производительность, долгий срок службы и надежную работу автомобиля в любых условиях.
Преимущества аккумуляторов FIAMM:
✅ Надежный запуск двигателя – высокая пусковая мощность даже в морозы.
✅ Устойчивость к вибрациям и нагрузкам – идеально подходят для разных типов автомобилей.
✅ Долговечность – увеличенный срок службы благодаря инновационным технологиям.
✅ Минимальный саморазряд – сохраняют заряд при длительном простое.
✅ Не требуют обслуживания – герметичный корпус исключает необходимость долива воды.
✅ Энергоэффективность – повышенная производительность и стабильное питание электросистем.
Популярные серии аккумуляторов FIAMM:
🔹 FIAMM Titanium Pro – идеальное решение для современных автомобилей с высоким энергопотреблением.
🔹 FIAMM Ecoforce AGM – аккумуляторы с технологией AGM, разработанные для автомобилей с системой “старт-стоп”.
🔹 FIAMM PowerCube – мощные аккумуляторы для грузовиков и коммерческого транспорта.
🔹 FIAMM EnergyCube – долговечные батареи для интенсивной эксплуатации.
Выбирайте аккумуляторы FIAMM – надежность, проверенная мировыми автопроизводителями!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2-7906203 |
| Производитель | Fiamm |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость аккумулятора | 105 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 28.8 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 393 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 950 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 9 499,83 ₴


