




Осцилляционно-шпиндельный шлифовальный станок MAST Holztechnik H-OS110 230V
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осцилляционно-шпиндельный шлифовальный станок MAST Holztechnik H-OS110 230V
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота стола | 910 мм |
| Высота шлифовальная | 95 мм |
| Выход под аспирацию | 50 мм |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 460х460х1060 мм |
| Колебания | 60 в мин |
| Колебательный ход | 24 мм |
| Мощность двигателя | 0,37 кВт |
| Размеры стола | 370х370 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 1400 об/мин |
- Цена: 25 250 ₴

