
Токарний верстат по дереву MAST Holztechnik H-TV460VF 230V/50HZ/1PH
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токарний верстат по дереву MAST Holztechnik H-TV460VF 230V/50HZ/1PH
| Основные | |
|---|---|
| Расстояние между центрами | 460 мм |
| Конус задней бабки | КМ2 MT2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 40 кг |
| Вес нетто | 38 кг |
| Высота центров | 153 мм |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Мощность двигателя S6 | 770 Вт |
| Посадочная резьба | M33 |
| Ход пиноли | 55 мм |
| Частота вращения токарного шпинделя | 650-1450/1250-2800/1600-3800 об/мин |
- Цена: 21 020 ₴

