
Пресс гидравлический Holzmann WP20ECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подходит для формования, правки и гибкиМанометр для отображения рабочего усилияПрочный одноступенчатый гидравлический цилиндрАвтоматический отвод поршняОпорный стол с регулировкой по высотеИдеальный помощник в мастерской для проведения ремонтных и монтажных работ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 780x700x1765 мм |
| Рабочая зона | 80 - 1040 мм |
| Транспортные габариты | 1520х150х75 мм |
| Уровень звукового давления | 70 дБ(А) |
| Усилие | 20 т |
| Ход штока | 154 мм |
| Ширина станины | 500 мм |
- Цена: 30 880 ₴

