
Гибридный инвертор Deye SUN-6KSG05LP1-EU 48V 6kW
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гибридный инвертор Deye SUN-6KSG05LP1-EU 48V 6kW
Гибридный инвертор Deye SUN-6K-SG05LP1-EU (6 кВт) — это современное решение для автономных и гибридных солнечных систем, обеспечивающее стабильное электроснабжение при любых условиях. Инвертор объединяет функции сетевого, аккумуляторного и солнечного контроллера, что делает его универсальным и экономичным устройством для частных домов и коммерческих объектов.
Модель поддерживает работу с аккумуляторами AGM, GEL, LiFePO₄ и Li-ion, имеет встроенный двухканальный MPPT-контроллер (2×13 А) с КПД до 99,9 %, что гарантирует максимальную эффективность использования солнечного поля мощностью до 7800 Вт. Диапазон MPPT — 150–425 В, номинальное напряжение 370 В.
В автономном режиме инвертор выдаёт 6000 Вт номинальной и до 6600 Вт пиковой мощности, с кратковременной перегрузкой до 12 кВт. Уровень гармоник THD < 3 % обеспечивает чистую синусоиду, безопасную для чуткой электроники.
Технические особенности:
-
Выход: 1 фаза (L/N/PE), 50/60 Гц, ток 27,3 А;
-
Макс. ток транзита — 40 А;
-
Макс. зарядный/разрядный ток — 135 А;
-
КПД — 97,6 % (европейский 97 %);
-
Охлаждение — радиаторное, бесшумное (< 30 дБ);
-
Защита — IP65;
-
Поддержка BMS — CAN/RS485;
-
Габариты — 330×580×232 мм, вес 25 кг.
Инвертор Deye SUN-6K-SG05LP1-EU — это надёжный выбор для современных энергоэффективных систем: поддерживает автономный, гибридный и сетевой режимы, обеспечивая стабильную работу и высокий КПД при минимальном обслуживании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 3690 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Номинальный ток | 27.3 А |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Ток холостого хода | 18 А |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 232 мм |
- Цена: 45 276 ₴

