
Тяговый аккумулятор Grom AGM 3.5Ah 12V (СТ-00163962)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grom |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.18 кг |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Тип аккумулятора | AGM |
- Цена: 480 ₴

