
Набор торцевых головок 1/2" Whirlpower 1614-SK12 10–24 мм 14 ед. профессиональный в металлическом кейсе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Набор торцевых головок 1/2" Whirlpower 1614-SK12 10–24 мм 14 ед. профессиональный в металлическом кейсе
Whirlpower 1614-SK12 — это компактный и чрезвычайно надежный набор профессионального инструмента, разработанный для работ со средними и крупными резьбовыми соединениями под квадрат 1/2". Набор включает самый востребованный ряд 6-гранных головок от 10 до 24 мм. Высокая точность изготовления и использование первоклассной стали обеспечивают передачу большого крутящего момента без риска повреждения граней крепежа. Весь инструмент размещен в прочном металлическом кейсе, что гарантирует его сохранность при интенсивной эксплуатации в мастерских, на стройплощадках или в промышленных цехах.
Использование
-
Автосервис и СТО — выполнение основных работ с ходовой частью, двигателем и трансмиссией автомобиля.
-
Машиностроение — сборка и техническое обслуживание промышленного оборудования и станков.
-
Строительный монтаж — фиксация анкеров и сборка металлических каркасов, где требуется силовая работа с квадратом 1/2".
-
Профессиональная мастерская — идеальный базовый набор для организации рабочего места с акцентом на долговечность.
Главные преимущества
-
Промышленное качество Whirlpower — 30-летний опыт бренда гарантирует соответствие инструмента самым высоким стандартам европейского и американского рынков.
-
Усиленный металлический кейс — обеспечивает максимальную защиту инструмента от механических ударов и агрессивной среды мастерской.
-
Силовая трещотка на 36 зубьев — классический надежный механизм, рассчитанный на большие нагрузки и длительный срок службы.
-
Точная геометрия головок — 6-гранный профиль обеспечивает плотное прилегание к крепежу, предотвращая «слизывание» углов.
-
Эргономичные аксессуары — Т-образный вороток длиной 300 мм позволяет прикладывать значительное плечо рычага для откручивания закипевших болтов.
-
Компактность — оптимальное количество предметов позволяет держать под рукой все необходимое без лишнего веса и объема.
Техническая информация и комплектация
-
Количество предметов — 14 ед.
-
Рабочий квадрат — 1/2".
-
Материал — высококачественная инструментальная сталь.
-
Головки торцевые 6-гранные (11 шт.) — 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24 мм.
-
Специнструмент — трещотка 1/2" (36 зубьев), вороток Т-образный (300 мм), удлинитель (125 мм).
-
Упаковка — металлический кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 14 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 2 044,02 ₴/комплект

