




Газонокосилка бензиновая GTM LM53E-SP-V самоходная с электростартером и вариатором
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Газонокосилка бензиновая GTM LM53E-SP-V самоходная с электростартером и вариатором
GTM LM53E-SP-V — это высокоэффективная газонокосилка премиум-сегмента, разработанная для максимально комфортного ухода за газоном. Главной особенностью модели является сочетание электростартера для мгновенного запуска кнопкой и встроенного вариатора от мирового лидера General Transmissions, который позволяет плавно регулировать скорость движения. Мощный двигатель на 5.5 л.с. и прочная стальная дека гарантируют высокую надежность даже при интенсивных нагрузках, а многофункциональность системы среза делает этот инструмент универсальным решением для любого типа участка.
Использование
-
Комплексный уход за газоном — идеально подходит для средних и больших территорий благодаря большой ширине захвата (53 см).
-
Работа на сложных рельефах — привод на задние колеса и большой диаметр задних колес облегчают передвижение по неровностям.
-
Мульчирование — возврат измельченной травы на газон в качестве природного удобрения.
-
Уборка территории — эффективное измельчение листвы и мелких веток в режиме сбора.
Главные преимущества
-
Электростарт с Li-Ion аккумулятором — забудьте о ручном запуске: двигатель заводится одним нажатием кнопки.
-
Вариатор GT (General Transmissions) — возможность подстраивать скорость движения косилки под темп оператора без потери оборотов ножа.
-
Многофункциональность 4-в-1 — сбор в мешок, боковой выброс, мульчирование или измельчение органического мусора.
-
Профессиональная ходовая часть — колеса на шарикоподшипниках и полиуретановые шины с высоким профилем защищают дерн от повреждений.
-
Центральная регулировка высоты — один рычаг для быстрой настройки среза в 6 положениях (30–80 мм).
-
Огромный травосборник (70 л) — комбинированная конструкция с индикатором заполнения позволяет работать дольше без остановок.
-
Легкое обслуживание — встроенный коннектор для подключения шланга позволяет быстро и качественно вымыть деку после работы.
Техническая информация
-
Двигатель — 171 см³, 4-тактный, 5.5 л.с. (4.07 кВт).
-
Ширина захвата — 53 см.
-
Трансмиссия — самоходная с вариатором (задний привод).
-
Тип запуска — электростарт / ручной.
-
Высота среза — 30-80 мм (6 уровней).
-
Травосборник — 70 л (пластик + ткань).
-
Диаметр колес — 200 мм (передние) / 280 мм (задние).
-
Вес — 35 кг.
Комплектация:
-
Газонокосилка GTM LM53E-SP-V.
-
Травосборник 70 л.
-
Комплект для мульчирования.
-
Дефлектор для бокового выброса.
-
Аккумулятор и зарядное устройство для электростарта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Особенности | Регулировка высоты среза |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Скорость вращения ножей | 2900 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 1030 мм |
| Длина | 1660 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 171 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип запуска | Ручной |
- Цена: 23 499 ₴




