

Аккумуляторная дисковая пила Mighty Seven DCS-101 бесщеточная без АКБ и ЗУ (DCS-101)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дисковая пила Mighty Seven DCS-101 бесщеточная без АКБ и ЗУ (DCS-101)
Mighty Seven DCS-101 - инструмент профессионального класса для прямолинейного распила различных материалов: дерева, листов фанеры и ДСП, цветных металлов или стали. Дисковая пила имеет встроенный бесщеточный двигатель и питается от стандартных аккумуляторов M7 18V. В качестве расходного материала используются пильные диски размером 185х20 мм.
Обратите внимание: пила поставляется без АКБ и зарядного устройства!
Основные преимущества Mighty Seven DCS-101:
- Профессиональный класс инструмента
- Питание от универсальных аккумуляторов M7 18V
- Встроенный мощный бесщеточный двигатель
- 185х20 мм - рабочий диаметр пильного диска
- 4500 об/мин - максимальная скорость диска
- Регулируемая глубина пропила
- Регулировка угла наклона платформы до 56°
- 60.5 мм - максимальная глубина пропила при работе под углом 90°
- 46 мм - максимальная глубина пропила при работе под углом 45°
- Электронный тормоз двигателя
- Сверхпрочное алюминиевое основание
- Прорезиненная рукоятка для лучшего захвата
Комплектация:
- Аккумуляторная дисковая пила Mighty Seven DCS-101
- Пильный диск - 1 шт.
- Шестигранный ключ - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Картонная упаковка
Характеристики Аккумуляторная дисковая пила Mighty Seven DCS-101 бесщеточная без АКБ и ЗУ (DCS-101)
| Вес | 3.41 кг |
| Количество оборотов | 4500 об/мин |
| Макс. глубина пропила | 60.5 мм |
| Макс. диаметр диска | 185 мм |
| Плавный запуск | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Глубина пропила под углом 45 | 46 мм |
| Макс. угол наклона | 56 |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Аккумуляторная дисковая пила Mighty Seven DCS-101 бесщеточная без АКБ и ЗУ (DCS-101)
| Комплектация | инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, пильный диск 185х20 мм, шестигранный ключ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.41 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина пропила | 60.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 9 771 ₴

