



Тепловая пушка 2кВт 220В Vulkan SL-TSE-20FA 165 м3/ч регулировка мощности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая пушка 2 кВт 220 В Vulkan SL-TSE-20FA 165 м³/ч регулировка мощности
Vulkan SL-TSE-20FA — качественный электрический обогреватель промышленного класса с питанием от сети 220 В. Корпус имеет цилиндрическую форму, что позволяет создать направленный поток нагретого воздуха. Подходит для обогрева жилых и нежилых помещений площадью до 20 м². При обогреве потребляет 2000 Вт мощности. Также есть возможность включить режим работы без обогрева. Корпус изготовлен из стали и дополнительно покрыт порошковой краской.
Назначение:
- для гаражей;
- для отопления теплиц.
- Мощность: 2 кВт
- Напряжение: однофазное (220 В)
- Способ нагрева: прямой
- Производительность: 165 м³/ч
- Регулировка режимов мощности: 30/2000 Вт
- Нагревательный элемент: двухконтурный ТЭН
- Вентиляция без нагрева: есть
- Сетевой кабель в комплекте: есть
- Тип товара: тепловые пушки
- Материал корпуса: металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 165 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 2 003 ₴

