
Акумулятор 6GFM200 200Ah AOKLY AGM (гермет) 12V (522*240*218)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумулятор 6GFM200 200Ah AOKLY AGM (гермет) 12V (522*240*218)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58.2 кг |
| Высота | 218 мм |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 15 460 ₴

