




Бензопила цепная Vitals Master BKZ 4525j 18" Black Edition
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензопила цепная Vitals Master BKZ 4525j 18" Black Edition
Бензопила Vitals Master BKZ 4525j 18" Black Edition — это представитель премиальной линейки инструментов, сочетающий в себе исключительную надежность, современный дизайн и высокую производительность. Модель разработана для интенсивных работ в саду: от профессионального ухода за деревьями до заготовки дров и распиловки массивных бревен. Длина шины 18 дюймов позволяет эффективно работать с древесиной значительного диаметра.
Профессиональная мощность и ресурс: Пила оборудована усовершенствованным двухтактным двигателем с улучшенной топливной экономичностью. Использование высококачественных материалов в поршневой группе и эффективная система охлаждения гарантируют стабильную работу инструмента даже при длительных нагрузках.
Преимущества серии Black Edition:
-
Повышенная эргономика: Продуманная балансировка и система гашения вибраций существенно снижают усталость оператора во время работы.
-
Система быстрого запуска: Облегченный старт минимизирует сопротивление шнура стартера, что позволяет запустить двигатель без лишних усилий при любых погодных условиях.
-
Автоматизация и защита: Непрерывная автоматическая смазка цепи плунжерным насосом предотвращает преждевременный износ режущей части. Мгновенный тормоз цепи обеспечивает высокий уровень безопасности в случае обратного удара.
Модель Vitals Master BKZ 4525j 18" Black Edition отличается простотой в обслуживании — доступ к воздушному фильтру и свече зажигания максимально облегчен, что экономит время владельца.
Характеристики на Бензопила цепная Vitals Master BKZ 4525j 18" Black Edition
| Тип двигателя | двухтактный бензиновый одноцилиндровый, воздушного охлаждения |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
| Рабочий объем цилиндра, куб.см | 45,0 |
| Мощность, кВт/л.с. | 1,8 / 2,5 |
| Максимальная скорость, об/мин | 12 000 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3 300 |
| Скорость цепи, м/с | 21,8 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0,12 |
| Количество звеньев цепи, шт. | 72 |
| Объем топливного бака, мл | 530 |
| Объем масляного бака, мл | 260 |
| Длина шины, дюйм | 18 |
| Шаг цепи, дюйм | 0,325 |
| Габариты упаковки, мм | 425×415×315 |
| Вес нетто/брутто, кг | 7,9 / 8,4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 457 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Скорость вращения цепи | 21.8 м/сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 530 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 319 ₴






