




Бензопила цепная Vitals Master BKZ 5331j 18" Black Edition
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензопила цепная Vitals Master BKZ 5331j 18" Black Edition
Бензопила Vitals Master BKZ 5331j 18" Black Edition — это мощный инструмент профессиональной линейки, созданный для выполнения самых сложных задач в садовом и лесном хозяйстве. Благодаря увеличенной мощности и 18-дюймовой шине, эта модель демонстрирует высокую производительность при валке деревьев, заготовке больших объемов дров и распиловке массивных бревен. Специальная серия Black Edition отличается не только стильным дизайном, но и повышенным ресурсом ключевых узлов.
Мощность и выносливость: Инструмент оснащен форсированным двухтактным двигателем с рабочим объемом, позволяющим уверенно работать с твердыми породами древесины. Специальное хромированное покрытие стенок цилиндра существенно снижает износ поршневой группы, обеспечивая долговечность агрегата при интенсивных нагрузках.
Преимущества и технологические решения:
-
Стабильность и экономичность: Современный карбюратор обеспечивает оптимальную топливно-воздушную смесь, что позволяет двигателю работать ровно в любом положении пилы и экономно расходовать горючее.
-
Комфорт и безопасность: Улучшенная антивибрационная система с эффективными амортизаторами минимизирует воздействие колебаний на руки оператора. Инерционный тормоз цепи срабатывает за долю секунды, гарантируя защиту в случае непредвиденного отскока.
-
Простой запуск: Система легкого старта облегчает усилие на шнуре стартера, что позволяет быстро начать работу даже в холодную погоду.
-
Долговечность гарнитуры: Автоматический масляный насос с возможностью регулировки подачи смазки обеспечивает постоянную защиту цепи и шины от перегрева.
Характеристики на Бензопила цепная Vitals Master BKZ 5331j 18" Black Edition
| Тип двигателя | двухтактный бензиновый одноцилиндровый, воздушного охлаждения |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
| Рабочий объем цилиндра, куб.см | 53,0 |
| Мощность, кВт/л.с. | 2,3 / 3,1 |
| Максимальная скорость, об/мин | 12 000 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3 300 |
| Скорость цепи, м/с | 21,8 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0,12 |
| Количество звеньев цепи, шт. | 72 |
| Объем топливного бака, мл | 530 |
| Объем масляного бака, мл | 260 |
| Длина шины, дюйм | 18 |
| Шаг цепи, дюйм | 0,325 |
| Габариты упаковки, мм | 425×415×315 |
| Вес нетто/брутто, кг | 8,3 / 8,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 457 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Скорость вращения цепи | 21.8 м/сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 530 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 53 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 439 ₴






