




Винтоверт электрический Vitals Professional WI 1423il
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Винтоверт электрический Vitals Professional WI 1423il
Vitals Professional WI 1423il — это мощный сетевой инструмент профессиональной серии, специально разработанный для серийного завинчивания длинных саморезов, шурупов и болтов. Главной особенностью модели является импульсно-ударный механизм, который позволяет развивать впечатляющий крутящий момент 100 Нмпри потребляемой мощности всего 230 Вт. Это идеальное решение для кровельных работ, сборки деревянных конструкций и монтажа, где требуется высокая автономность сетевого инструмента без привязки к заряду аккумулятора.
Ключевые преимущества:
-
Высокий крутящий момент 100 Нм: Тангенциальный удар позволяет легко загонять крепеж в твердые породы дерева или завинчивать металлические саморезы без риска выкручивания кисти руки.
-
Патрон HEX 1/4" (внутренний шестигранник): Быстрозажимной держатель бит обеспечивает мгновенную замену оснастки одной рукой, что существенно ускоряет рабочий процесс.
-
LED-подсветка: Встроенный светодиод ярко освещает рабочую зону, позволяя точно работать в темных углах или нишах.
-
Компактность и эргономика: Благодаря отсутствию аккумулятора и оптимизированному двигателю, инструмент чрезвычайно легкий и сбалансированный. Прорезиненная рукоятка гасит вибрацию и гарантирует надежный контроль.
-
Надежность Professional серии: Использование высококачественных подшипников и закаленных деталей ударного механизма позволило производителю предоставить беспрецедентную гарантию — 60 месяцев (5 лет).
Характеристики на Винтоверт электрический Vitals Professional WI 1423il
| Номинальная мощность, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 230 |
| Частота вращения холостого хода, об/мин | 0‒3600 |
| Частота ударов, 1/мин | 0‒3200 |
| Патрон, мм | HEX ¼˝ / 6,35 |
| Крутящий момент, Нм | 100 |
| Крепление с насадками к патрону HEX ¼˝: | |
| - автомобильные винты | М4–М8 (5/32"–5/16") |
| - стандартные болты | М5–М14 (3/16"–9/16") |
| - высокопрочные болты | М5–М10 (3/16"–3/8") |
| Реверс | Есть |
| Габариты упаковки, мм | 265×73×210 |
| Вес нетто/брутто, кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 100 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтоверт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 940 ₴



