



Кусторез аккумуляторный Vitals Master AKG 1851 SmartLine+
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кусторез аккумуляторный Vitals Master AKG 1851 SmartLine+
Vitals Master AKG 1851 — это легкий и маневренный садовый инструмент, специально разработанный для точного формирования и подрезки живой изгороди, декоративных кустарников и молодых деревьев. Модель входит в универсальную экосистему SmartLine+, что позволяет использовать один аккумулятор для обширной линейки садового и строительного инструмента. Благодаря шине длиной 510 мм и лазерной заточке ножей, кусторез обеспечивает идеально чистый срез веток в любой плоскости (горизонтальной или вертикальной), не повреждая растение.
Ключевые преимущества:
-
Мобильность и свобода: Отсутствие сетевого кабеля и выхлопных газов делает работу комфортной, позволяя свободно перемещаться по всему участку.
-
Качественная режущая система: Нож длиной 51 см из прочной стали позволяет быстро обрабатывать большие площади живой изгороди за один проход.
-
Безопасность оператора: Система двухручного включения предотвращает случайный запуск инструмента, а прозрачный защитный щиток защищает руки от травмирования ветками.
-
Эргономичный дизайн: Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват, а низкий уровень вибрации и шума делает работу менее утомительной даже при длительном использовании.
-
Экосистема SmartLine+: Полная совместимость с литий-ионными батареями 18 В линейки Vitals Master, что позволяет экономить на покупке отдельных элементов питания.
-
Универсальность: Подходит как для выравнивания краев газона у кустов, так и для придания сложных декоративных форм ландшафтным насаждениям.
Характеристики на Кусторез аккумуляторный Vitals Master AKG 1851 SmartLine+
| Тип двигателя | коллекторный |
| Напряжение, В | 18 |
| Номинальная мощность, кВт | 0,1 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 1300 |
| Длина лезвия, мм | 510 |
| Максимальный диаметр веток, мм | 15 |
| Габарити упаковки, мм | 970×210×200 |
| Вес нетто/ брутто, кг | 2,13 / 2,72 |
| Комплектация | АКБ и зарядное устройство в комплект не входят |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 510 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 100 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
- Цена: 1 999 ₴

