




Маска сварщика хамелеон Vitals Professional 3.0 USB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Маска сварщика хамелеон Vitals Professional 3.0 USB
Vitals Professional 3.0 USB — это высокотехнологичное защитное средство топ-уровня, разработанное для профессиональных сварщиков, требующих максимальной точности и комфорта. Главной особенностью модели является использование усовершенствованного светофильтра с технологией цветопередачи True Color, что обеспечивает естественное восприятие сварочной ванны. Маска оснащена уникальной системой питания: помимо солнечных батарей, она имеет встроенный аккумулятор с возможностью зарядки через USB-порт, что гарантирует мгновенное срабатывание сенсоров даже после длительного хранения в темноте.
Ключевые преимущества:
-
Максимальная универсальность: Подходит для всех типов сварки (MMA, MIG/MAG, TIG, Plasma), а также для режима шлифовки (Grind).
-
Система питания USB: Возможность подзарядки встроенного аккумулятора LIR 2450 через micro-USB кабель — маска всегда готова к работе.
-
4 независимых фотодатчика: Обеспечивают стабильное обнаружение дуги даже при наличии препятствий или при работе на низких токах (TIG-сварка).
-
Внешнее управление: Регуляторы затемнения и переключатель режимов вынесены на внешнюю сторону маски, что позволяет менять настройки, не снимая перчаток.
-
Профессиональное оголовье: 4-точечная регулировка позволяет идеально настроить глубину посадки, угол наклона и расстояние до лица для длительной работы без усталости.
-
Оптический класс 1/1/1/2: Высокий показатель четкости и отсутствие геометрических искажений защищают зрение и повышают качество сварного шва.
Характеристики на Маска сварщика хамелеон Vitals Professional 3.0 USB
| Сфера применения для типов сварочных аппаратов | МА, MAG/MIG, TIG, GTAW, MAG/ CO2, SAW, PAC, PAW |
| Размер смотрового окна, мм | 100×68 |
| Степень сопротивления свету окна (затемнение), ед. по DIN: | |
| – в режиме 1 | 5-8 |
| – в режиме 2 | 9-13 |
| – в режиме 3 | 5-8 |
| – в режиме работы при резке и шлифовке металла | 4 |
| Оптические классы смотрового окна | 1/1/1/2/379 |
| Степень сопротивления света окна в режиме ожидания/шлифования, ед. по DIN | 4 |
| Тип светового фильтра | автоматический |
| Параметры питания изделия | 3,6 В от литий-ионного аккумулятора типа LIR 2450 или от фотоэлектрической панели |
| Функция самотестирования | Есть |
| Время перехода от светлого к затемненному состоянию, с | 1/30000 |
| Размеры картриджа светового фильтра, мм | 134х124х10,5 |
| Тип регулировки светочувствительности | плавная регулировка |
| Режим работы при резке и шлифовке металла | Есть |
| Материал корпуса маски | ударопрочный и огнеупорный нейлон |
| Индикация разряда батареи | Есть |
| Пределы регулирования времени перехода от затемненного к светлому состоянию после отключения сварочной дуги, с | 0,2…0,8 |
| Рабочая температура окружающей среды, °С | –5…+55 |
| Количество фотоэлектрических сенсоров освещения, ед. | 4 |
| Степень защиты фильтра от ультрафиолетового и инфракрасного спектра, ед. за DIN | 16 |
| Габариты упаковки, мм | 230×230×320 |
| Масса нетто/брутто, кг | 0,6/0,87 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание маски | Аккумулятор |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 15 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 8 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 68 мм |
- Цена: 3 092 ₴


