




Пила аккумуляторная Vitals Master AKZ 1801 SmartLine+
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пила аккумуляторная Vitals Master AKZ 1801 SmartLine+
Vitals Master AKZ 1801 — это компактная и эффективная цепная пила, разработанная для работ в саду, заготовки дров малого диаметра и распиловки пиломатериалов. Модель входит в экосистему SmartLine+, что позволяет использовать один универсальный аккумулятор 18 В для всего садового инструмента. Главным преимуществом пилы является сочетание мобильности бензиновых моделей с простотой и экологичностью электрических. Наличие автоматической смазки цепи и системы инерционного тормоза делает работу не только удобной, но и максимально безопасной.
Ключевые преимущества:
-
Автоматическая смазка цепи: Встроенный плунжерный насос непрерывно подает масло на шину и цепь, что значительно продлевает срок службы режущей гарнитуры.
-
Двойная система безопасности: Инерционный тормоз цепи мгновенно останавливает движение при отдаче или нажатии на передний защитный рычаг.
-
Экологичность и тишина: Отсутствие выхлопных газов позволяет работать внутри помещений (мастерские, сараи) и в зонах, чувствительных к шуму.
-
Простой пуск: В отличие от бензопил, инструмент запускается одним нажатием кнопки, не требует приготовления топливной смеси и сложного обслуживания карбюратора.
-
Эргономика Master-класса: Легкая конструкция и сбалансированный центр тяжести позволяют работать долгое время без усталости в руках.
-
Универсальность SmartLine+: Полная совместимость со всей линейкой аккумуляторов Vitals 18 В.
Характеристики на Пила аккумуляторная Vitals Master AKZ 1801 SmartLine+
| Тип двигателя | коллекторный |
| Напряжение, В | 18 |
| Номинальная мощность, кВт | 0,3 |
| Скорость цепи, м/с | 6 |
| Длина шины, дюйм | 10 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Количество звеньев цепи | 40 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0,12 |
| Подача масла | автоматическая |
| Объем масляного бака, мл | 100 |
| Габаритные размеры упаковки (Д×Ш×В), мм | 460×246×195 |
| Вес нетто / брутто, кг | 4,0 / 4,5 |
| Комплектация | АКБ и зарядное устройство в комплект не входят |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 199 ₴


