



Пила электрическая Vitals Master EKZ 225 Black Edition 2200 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пила электрическая Vitals Master EKZ 225 Black Edition 2200 Вт
Vitals Master EKZ 225 Black Edition — это сочетание премиального дизайна и высокой производительности. Специальная серия Black Edition отличается повышенной надежностью узлов и техническим совершенством. Благодаря поперечному расположению двигателя мощностью 2200 Вт, пила имеет упрощенную конструкцию редуктора, что обеспечивает максимальную передачу мощности на цепь. Использование профессиональной гарнитуры Oregon позволяет быстро и чисто распиливать любую древесину: от сухих дров до свежего мокрого сырья.
Ключевые преимущества:
-
Эксклюзивный дизайн Black Edition: Стильное исполнение корпуса в сочетании с улучшенным качеством пластика и сборки.
-
Гарнитура Oregon: Пила укомплектована шиной и цепью от мирового лидера, что гарантирует долгий срок службы и высокую скорость реза.
-
Медная обмотка двигателя: Обеспечивает высокую устойчивость к перегрузкам и длительный срок эксплуатации двигателя.
-
Экологичность и универсальность: Отсутствие выхлопных газов позволяет использовать инструмент в закрытых помещениях (мастерских, сараях).
-
Автоматическая смазка: Надежный масляный насос автоматически подает смазку на цепь, предотвращая её перегрев и износ.
-
Высокая скорость цепи: Обеспечивает производительность на уровне полупрофессиональных бензопил, но с гораздо более простым обслуживанием.
Характеристики на Пила электрическая Vitals Master EKZ 225 Black Edition
| Тип двигателя | электрический однофазный переменного тока |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 2200 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0,12 |
| Скорость цепи, м/с | 14,5 |
| Длина шины, дюйм | 16 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Смазка цепи | автоматическое |
| Объем масляного бака, мл | 130 |
| Вибрационная нагрузка, м/c2 | 3,9 |
| Уровень звукового давления, дБ | 103 |
| Габариты упаковки, мм | 530х200х250 |
| Вес нетто/брутто, кг | 4,85/5,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Уровень шума | 103 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 585 ₴

