




Пила сабельная аккумуляторная Vitals Master ATz 1828 SmartLine+
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пила сабельная аккумуляторная Vitals Master ATz 1828 SmartLine+
Vitals Master ATz 1828 SmartLine+ — это мощный и автономный инструмент, входящий в единую экосистему аккумуляторного инструмента SmartLine+. Модель идеально подходит для демонтажных работ, строительства и обрезки сада в местах, где нет доступа к электросети. Благодаря металлическому редуктору и внедрению маятникового хода, пила демонстрирует высокую производительность резания, сопоставимую с сетевыми аналогами, сохраняя при этом полную свободу передвижения.
Ключевые преимущества:
-
Маятниковый ход: Обеспечивает агрессивный и быстрый распил древесины, что существенно экономит время при выполнении больших объемов работ.
-
Металлический редуктор: Высокопрочный механизм в сочетании с мягкой накладкой на корпусе гарантирует долговечность инструмента и низкий уровень вибрации.
-
Бесключевая смена полотна: Система быстрой фиксации позволяет менять пилки за считанные секунды без использования дополнительных ключей.
-
LED-подсветка: Встроенный фонарик ярко освещает зону реза, позволяя точно работать в темных углах, подвалах или в сумерках.
-
Универсальность SmartLine+: Возможность использовать один аккумулятор для более чем 30 видов инструментов данной серии, что значительно экономит ваши средства.
-
Эргономичный дизайн: Продуманная форма рукоятки и сбалансированный вес делают работу комфортной даже при удержании инструмента одной рукой.
Характеристики на Пила сабельная аккумуляторная Vitals Master ATz 1828 SmartLine+
| Номинальное напряжение, В | 18 |
| Частота хода штока, 1/мин | 0...3100 |
| Амплитуда хода, мм | 28 |
| Тип двигателя | коллекторный |
| Максимальная глубина пропила: | |
| – дерево, мм | 120 |
| – пластик, мм | 120 |
| – металл, мм | 10 |
| Тип регулировки скорости | плавная регулировка |
| Режим маятникового хода штока | Есть |
| Вес нетто / брутто, кг | 1,8 / 2,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила | 120 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 234 ₴






