




Лобзик электрический Vitals Master Ef 6060NYab 600 Вт
Лобзик электрический Vitals Master Ef 6060NYab 600 Вт
Vitals Master Ef 6060NYab — это надежный и маневренный инструмент профессиональной серии Master, разработанный для точного прямолинейного и сложного криволинейного (узорного) распила. Лобзик легко справляется с деревом, пластиком, ДВП, ДСП и даже металлом, что делает его незаменимым помощником в столярном деле и при домашнем ремонте. Модель сочетает в себе высокую производительность, эргономичный дизайн и простоту в обслуживании.
Ключевые преимущества:
-
Высокая производительность: Мощный двигатель обеспечивает стабильную скорость хода штока для чистого реза в различных по плотности материалах.
-
Универсальность: Подходит для выполнения широкого спектра работ — от подрезки плинтусов до вырезания сложных отверстий в столешницах.
-
Надежный механизм: Качественное преобразование вращательного движения в возвратно-поступательное гарантирует низкий уровень вибрации и долгий срок службы инструмента.
-
Безопасность и чистота: Пластиковый защитный кожух оберегает оператора от щепок и пыли, не ограничивая при этом обзор линии разреза.
-
Комфортное хранение: Поставляется в прочном пластиковом кейсе, что обеспечивает порядок в мастерской и удобство при транспортировке.
-
Простое обслуживание: Наличие запасных угольных щеток в комплекте позволяет быстро вернуть инструмент в строй при их износе.
Характеристики на Лобзик электрический Vitals Master Ef 6060NYab
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 600 |
| Частота хода штока, 1/мин | 500-3000 |
| Максимальная глубина реза, мм: | |
| - дерево | 60 |
| - металл | 6 |
| Ход штока, мм | 30 |
| Система маятникового хода | + |
| Регулировка скорости | + |
| Система бесключевого крепления режущего полотна | + |
| Габариты упаковки, мм | 362×105×297 |
| Масса нетто/брутто, кг | 3,4/3,7 |
| Рабочий вес, кг | 2,66 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 60 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 379 ₴

