




Маска сварщика Vitals Professional 2.0 Panoramic true color
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Маска сварщика Vitals Professional 2.0 Panoramic true color
Маска сварщика Vitals Professional 2.0 Panoramic True Color (Обзор 180°, 4 сенсора)
Vitals Professional 2.0 Panoramic True Color — это флагманская модель в линейке средств индивидуальной защиты Vitals, разработанная для профессионалов, работающих в режимах MMA, MIG-MAG и TIG. Главной особенностью маски является панорамный обзор на 180°, обеспечивающий беспрецедентный визуальный контроль над рабочим пространством. Технология True Color позволяет видеть процесс сварки в естественных цветах, что значительно повышает точность работы и снижает усталость глаз.
Ключевые преимущества:
-
Панорамный обзор 180°: Специальная конструкция светофильтра обеспечивает полный контроль не только зоны сварки, но и окружающего пространства.
-
Технология True Color: Реалистичная цветопередача вместо привычного зеленого оттенка позволяет лучше видеть сварочную ванну и дугу.
-
Мгновенное срабатывание: Скорость затемнения составляет 1/20000 секунды, что гарантирует абсолютную защиту глаз от ярких вспышек.
-
4 оптических сенсора: Обеспечивают стабильное обнаружение дуги даже в сложных пространственных положениях или при работе на малых токах.
-
Материал корпуса — Нейлон: Использование ударопрочного и огнеупорного нейлона делает маску легкой, гибкой и устойчивой к высоким температурам.
-
Профессиональное оголовье: Многоточечная регулировка позволяет идеально подогнать маску под любой размер головы, обеспечивая правильную балансировку и комфорт при длительных сменах.
Характеристики на Маска сварщика Vitals Professional 2.0 Panoramic true color
| Сфера применения для типов сварочных аппаратов | ММА, MAG/MIG, TIG, GTAW, PAC, PAW |
| Размер смотрового окна, мм | 100×93 |
| Размер бокового смотрового окна, мм | 50/85×100 |
| Степень сопротивления свету окна (затемнение), ед. за DIN: | |
| – в режиме 1 | 5–9 |
| – в режиме 2 | 9–13 |
| – в режиме работы при резке и шлифовке металла | 4 |
| Оптические классы смотрового окна | 1/1/1/1 |
| Степень сопротивления свету окна в режиме ожидания/шлифования, ед. за DIN | 4 |
| Тип светового фильтра | автоматический |
| Параметры питания изделия | 3 В, от 2-х батареек типа CR 2450 или от фотоэлектрической панели 23×90 мм |
| Наличие режима самотестирования | нет |
| Время перехода от светлого к затемнённому состоянию, с | 1/20000 |
| Размеры картриджа светового фильтра, мм. | 133×114 |
| Регулировка светочувствительности | есть |
| Режим работы при резке и шлифовке металла | есть |
| Материал корпуса маски | ударопрочный и огнеупорный нейлон |
| Индикация разряда батареи | есть |
| Пределы регулирования времени перехода от затемненного к светлому состоянию после отключения сварочной дуги, с | 0,15…0,8 |
| Рабочая температура окружающей среды, °С | –5…+55 |
| Количество фотоэлектрических сенсоров освещения, ед. | 4 |
| Степень защиты фильтра от ультрафиолетового и инфракрасного спектра, ед. по DIN | 16 |
| Расчетное время работы от комплекта батареек до замены, часов | до 5000 |
| Габариты упаковки, мм | 300×240×250 |
| Масса нетто/брутто, кг | 0,7 / 0,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание маски | Аккумулятор |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Возможность работы с респиратором | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 4 |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 93 мм |
- Цена: 3 407 ₴



