




Машина шлифовальная Vitals Master SK 1890HP led 900 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Машина шлифовальная Vitals Master SK 1890HP led 900 Вт
Машина шлифовальная Vitals Master SK 2280HP led (880 Вт, LED-подсветка, Телескопическая)
Vitals Master SK 2280HP led — это профессиональное решение для качественной шлифовки стен и потолков, очистки поверхностей от краски, остатков шпаклевки или обоев. Благодаря мощному двигателю на 880 Вт и телескопической штанге, инструмент позволяет обрабатывать высокие поверхности без использования лестниц. Главным преимуществом модели является встроенная LED-подсветка, которая под углом подсвечивает все неровности, гарантируя идеально гладкий результат даже в темных помещениях.
Ключевые преимущества:
-
LED-подсветка рабочей зоны: Яркая светодиодная лента по периметру шлифовальной головки помогает видеть мельчайшие дефекты поверхности во время работы.
-
Телескопическая опора: Позволяет регулировать длину штанги под рост мастера и высоту помещения, обеспечивая комфортную работу на высоте.
-
Система пылеудаления: Возможность подключения строительного пылесоса через вакуумный порт минимизирует количество пыли в воздухе, сохраняя здоровье оператора и чистоту объекта.
-
Быстрая смена оснастки: Крепление на «липучке» позволяет мгновенно менять шлифовальные листы разной зернистости без дополнительных инструментов.
-
Эргономика и контроль: Продуманная балансировка веса и регулировка оборотов позволяют настроить инструмент под конкретный тип поверхности (от гипсокартона до бетона).
Характеристики на Машина шлифовальная Vitals Master SK 1890HP led
| Номинальная мощность привода, Вт | 900 |
| Номинальное напряжение питания, В | 230 |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 |
| Степень защиты корпуса изделия | IP 20 |
| Режим работы двигателя | S3 (15 минут) |
| Количество режимов вращения | 5 |
| Скорость вращения шлифовальной платформы, об/мин. | 1400-2700 |
| Диаметр платформы, мм | 175 |
| Длина сетевого шнура, м | 3,5 |
| Диаметр абразивного листа, мм | 185 |
| Объём мешка для пыли, л | 28 |
| Габариты упаковки, мм | 300×300×270 |
| Масса снаряжённая, кг | 2,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 175 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 175 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 752 ₴






