




Плиткорез Vitals Master TC 1860BDc 600 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Плиткорез Vitals Master TC 1860BDc 600 Вт
Vitals Master TC 1860BDc — это надежный стационарный инструмент, разработанный для точного и чистого распила керамической плитки, кафеля и других облицовочных материалов. Главным преимуществом модели является асинхронный двигатель со 100% медной обмоткой, который отличается повышенным ресурсом и выносливостью. Благодаря системе водяного охлаждения (мокрый рез), пыль не распространяется в воздухе, а алмазный диск не перегревается, что значительно продлевает его срок службы.
Ключевые преимущества:
-
Асинхронный двигатель: Отсутствие щеток делает работу тише, а обслуживание — минимальным. Медная обмотка лучше выдерживает температурные нагрузки.
-
Технология мокрого реза: Специальный резервуар для воды обеспечивает постоянное охлаждение диска и идеальную чистоту края без сколов.
-
Регулируемый стол: Рабочая поверхность наклоняется под углом от 0 до 45 градусов, что позволяет выполнять профессиональную зарезку плитки под углом («заусовка»).
-
Высокая точность: Наличие параллельного упора и угловой линейки позволяет выполнять серийный рез плитки с точностью до миллиметра.
-
Компактность: Небольшие габариты рабочего стола (330×360 мм) делают инструмент мобильным и удобным для работы непосредственно на объекте.
Характеристики на Плиткорез Vitals Master TC 1860BDc
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Номинальная мощность, Вт | 600 |
| Скорость вращения без нагрузки, об/мин | 2950 |
| Тип двигателя | однофазный, асинхронный |
| Посадочный диаметр режущего диска, мм | 22,2 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип режущего диска | алмазный для резки керамических материалов |
| Максимальный диаметр режущего диска, мм | 180 |
| Толщина алмазного диска, мм | 2,2 |
| Размер рабочего стола, мм | 330×360 |
| Диапазон настройки угла наклона рабочего стола, угловой градус | 0…45 |
| Максимальная глубина реза под углом к рабочему столу, мм: | |
| - 90°: | 34 |
| - 45°: | 18 |
| Габариты упаковки, мм | 380×355×185 |
| Масса нетто/брутто, кг | 7,5/8,2 |
| Масса снаряженная, кг | 7,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Угол реза | 90 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 600 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 966 ₴



