




Гайковерт сетевой Vitals Master UA 50105GNve 1050Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гайковерт сетевой Vitals Master UA 50105GNve 1050Вт
Гайковерт ударный сетевой Vitals Master UA 50105GNve (1050 Вт, 500 Нм)
Vitals Master UA 50105GNve — это мощный инструмент полупрофессиональной серии, разработанный для работ, требующих значительного усилия: монтажа металлоконструкций, обслуживания автомобилей и строительства. Благодаря высокому крутящему моменту (500 Нм) и надежному планетарному редуктору, этот гайковерт легко справляется с "закисшими" болтами и крупным крепежом, где обычный шуруповерт окажется бессилен.
Ключевые преимущества:
-
Высокая мощность: Двигатель 1050 Вт обеспечивает стабильную работу под высокими нагрузками, позволяя закручивать длинные болты и гайки за считанные секунды.
-
Ударный механизм: Импульсное действие позволяет передавать колоссальное усилие на шпиндель, минимизируя нагрузку на руки оператора и предотвращая срыв шлицов.
-
Точный контроль: Скорость вращения и частота ударов регулируются силой нажатия на клавишу пуска, что позволяет аккуратно начинать работу с резьбовыми соединениями.
-
Металлический корпус редуктора: Эффективно отводит тепло при длительной работе и надежно защищает внутренние узлы от механических повреждений.
-
Универсальный патрон: Стандартный квадрат ½'' позволяет использовать широкий ассортимент ударных головок, которые надежно фиксируются на шпинделе.
-
Профессиональная эргономика: Прорезиненная рукоятка гасит вибрацию и обеспечивает уверенный хват даже при работе в масле.
Характеристики на Гайковерт сетевой Vitals Master UA 50105GNve
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1050 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 2200 |
| Максимальный крутящий момент, нм | 150-350 |
| Регулировка скорости | + |
| Реверс, Нм | 500 |
| Габариты упаковки, мм | 375х115х320 |
| Масса нетто/брутто, кг | 3,75/5,72 |
| Рабочий вес, кг | 3,80 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 529 ₴



